JUMLAH KETERSEDIAAN TEMPAT TIDUR

Rumah Sakit Jiwa Prof. dr. SOEROJO Magelang

Data diupdate pada tanggal : 30-09-2022 05:02:34
No Ruang Perawatan Kelas Perawatan Jumlah Tempat Tidur Terpakai Kosong Waiting List
Laki-laki Perempuan Jumlah Laki-laki Perempuan Jumlah
1UmumVIP1822400140
Kelas 12853800200
Kelas 26741100-50
Kelas 31214102400-120
2KebidananKelas 1002200-20
Kelas 220110010
Kelas 361340020
3JiwaKelas 163140020
Kelas 2121670050
Kelas 312265289300290
Rawat Khusus451862400210
4NAPZARawat Khusus1600000160
5ICU/RICURawat Khusus203300-10
6NICURawat Khusus20000020
7HCURawat Khusus32020010
8ICU Tekanan Negatif dengan VentilatorKhusus Covid-1900000000
9ICU Tanpa Tekanan Negatif Dengan VentilatorKhusus Covid-1900000000
10ICU Tanpa Tekanan Negatif Tanpa VentilatorKhusus Covid-1900000000
11Isolasi Tanpa Tekanan NegatifKhusus Covid-19117415001120
Jumlah Tempat Tidur3971227019200205