JUMLAH KETERSEDIAAN TEMPAT TIDUR

Rumah Sakit Jiwa Prof. dr. SOEROJO Magelang

Data diupdate pada tanggal : 29-05-2022 16:37:32
No Ruang Perawatan Kelas Perawatan Jumlah Tempat Tidur Terpakai Kosong Waiting List
Laki-laki Perempuan Jumlah Laki-laki Perempuan Jumlah
1UmumVIP1843700110
Kelas 12862800200
Kelas 2626800-20
Kelas 3121492300-110
2KebidananKelas 100000000
Kelas 220000020
Kelas 360110050
3JiwaKelas 162350010
Kelas 2123250070
Kelas 3122733210500170
Rawat Khusus4554900360
4NAPZARawat Khusus1600000160
5ICU/RICURawat Khusus204400-20
6NICURawat Khusus20000020
7HCURawat Khusus3641000-70
8ICU Tekanan Negatif dengan VentilatorKhusus Covid-1900000000
9ICU Tanpa Tekanan Negatif Dengan VentilatorKhusus Covid-1900000000
10ICU Tanpa Tekanan Negatif Tanpa VentilatorKhusus Covid-1900000000
11Isolasi Tanpa Tekanan NegatifKhusus Covid-19117000001170
Jumlah Tempat Tidur3971157018500212